Página Principal del R.e I.C.A.Z.
San Ivo 2019

RESULTADOS DE LOS TORNEOS

Artes Plásticas
Bolos
Chinos
Comp. Literaria
Dibujo Infantil
Dominó
Fotografía
Fútbol 7
Futbolín
Golf
Guiñote
Karaoke
Karts
Mus
Padel
Redacción Infantil



ARTES PLÁSTICAS (PINTURA):
          1er. Premio:
          Accésit:

BOLOS:
          Individual Masculino:
                    - Campeón: Álvaro Navarro Navarro
                    - Subcampeón: José María Pabán Arranz
          Individual Femenino: 
                    - Campeona: Esther García Alegre
                    - Subcampeona: -----

CHINOS:
          Campeón: Enrique Navarro Valenzuela
          Subcampeón: Pedro Torralba Marco
          Tercera: Luisa Gil Casorrán

COMPOSICIÓN LITERARIA:   Ver.
          1er. Premio:
          Accésit:

DIBUJO INFANTIL:
          1er. Premio:
          Accésit:

DOMINÓ:
          Campeones: José Seoane Pernas & Ignacio Ortega Maynar
          Subcampeones: Carmen Arasanz Fumanal & Jesús Almenar Carcavilla

FOTOGRAFÍA:
          1er. Premio:
          Accésit:

FÚTBOL 7:
          Campeones:
          Subcampeones:
          Terceros:

FUTBOLÍN:
          Individual Masculino:
                    - Campeón: Ramón Esteve Julián
                    - Subcampeón: Manuel Turmo Coderque
          Individual Femenino:
                    - Campeona: -----
                    - Subcampeona: -----
          Dobles Masculino: 
                    - Campeones: José Seoane Pernas & Manuel Turmo Coderque
                    - Subcampeones: Miguel Pardinilla Guillén & Ignacio Gallego Sobrino
          Dobles Femenino:
                    - Campeonas: -----
                    - Subcampeonas: -----
          Dobles Mixto:
                    - Campeones: -----
                    - Subcampeones: -----

GOLF:
          Campeón Scratch:
          1º. Handicap:
          2º. Handicap:
          3º. Handicap:
          1º. Handicap Femenino:
          1º. Handicap Parejas:
          2º. Handicap Parejas:

GUIÑOTE:
          Campeones: Miguel Pardos Moneva & Rafael Merino Gavín
          Subcampeones: Lucía Arnedo Monclús & Javier Cucalón Domínguez

KARAOKE:
          Campeón:
          Subcampeón:

KARTS:
          Campeón:
          Subcampeón:
          Tercero 

MUS:
          Campeones: Miguel Pardos Moneva & Rafael Merino Gavín
          Subcampeones: Eduardo Hernández Cué & Carlos Rubio Palomar

PADEL:
          Dobles Masculino: 
                    - Campeones: Diego Sanz Ejarque & José Ignacio Fernández Ibáñez
                    - Subcampeones: Juan Manuel Bueno Gil & Ramón Esteve Julián
          Dobles Femenino: 
                    - Campeonas: Cristina Delgado Sancho & Cristina Luque Calvo
                    - Subcampeonas: Patricia Solanas Sánchez & Sonia Peiré Blasco
          Dobles Mixto: 
                    - Campeones:
                    - Subcampeones:

REDACCIÓN BREVE INFANTIL:
          1er. Premio:
          Accésit: