Página Principal del R.e I.C.A.Z.
San Ivo 2019

RESULTADOS DE LOS TORNEOS

Artes Plásticas
Bolos
Chinos
Comp. Literaria
Dibujo Infantil
Dominó
Fotografía
Fútbol 7
Futbolín
Golf
Guiñote
Karaoke
Karts
Mus
Padel
Redacción Infantil



ARTES PLÁSTICAS (PINTURA):
          1er. Premio:
          Accésit:

BOLOS:
          Individual Masculino:
                    - Campeón:
                    - Subcampeón:
          Individual Femenino: 
                    - Campeona:
                    - Subcampeona:

CHINOS:
          Campeón:
          Subcampeón:
          Tercera:

COMPOSICIÓN LITERARIA:
          1er. Premio:
          Accésit:

DIBUJO INFANTIL:
          1er. Premio:
          Accésit:

DOMINÓ:
          Campeones:
          Subcampeones:

FOTOGRAFÍA:
          1er. Premio:
          Accésit:

FÚTBOL 7:
          Campeones:
          Subcampeones:
          Terceros:

FUTBOLÍN:
          Individual Masculino:
                    - Campeón:
                    - Subcampeón:
          Individual Femenino: 
                    - Campeona:
                    - Subcampeona:
          Dobles Masculino: 
                    - Campeones:
                    - Subcampeones:
          Dobles Femenino: 
                    - Campeonas:
                    - Subcampeonas:
          Dobles Mixto: 
                    - Campeones:
                    - Subcampeones:

GOLF:
          Campeón Scratch:
          1º. Handicap:
          2º. Handicap:
          3º. Handicap:
          1º. Handicap Femenino:
          1º. Handicap Parejas:
          2º. Handicap Parejas:

GUIÑOTE:
          Campeones:
          Subcampeones:

KARAOKE:
          Campeón:
          Subcampeón:

KARTS:
          Campeón:
          Subcampeón:
          Tercero 

MUS:
          Campeones:
          Subcampeones:

PADEL:
          Dobles Masculino: 
                    - Campeones:
                    - Subcampeones:
          Dobles Femenino: 
                    - Campeonas:
                    - Subcampeonas:
          Dobles Mixto: 
                    - Campeones:
                    - Subcampeones:

REDACCIÓN BREVE INFANTIL:
          1er. Premio:
          Accésit: